На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lilia Yarygina
    милым и добрым нашим песику и коту желаю найти дом!!!Котопёс недели: в...
  • Анатолий
    Названы страны с самыми маленькими пенисами. А что у СТРАН есть пенисы?? Сколько живу ни разу о таком не слышал.Названы страны с ...
  • Valery Karas
    Почему не пишут каков жигало у кавказцев==особенно у грузин===если он у них вытягивается до 30 смНазваны страны с ...

Рейтинг российских городов с самыми ужасными дорогами

Посмотри, на каком месте твои родные Долгие Ухабы!

Список российских городов, в которых автомобиль и телегу с лошадью лучше носить на себе, составило независимое агентство Zoom Market (нам удалось заполучить результаты исследования, проверив редакционную почту и обнаружив там письмо от организации). В июле его специалисты подкараулили 3000 жителей в 25 поселениях и предложили добровольно ответить на три вопроса:

Как вы оцениваете дороги в вашем городе? За последние три года состояние дорог улучшилось? По вашему мнению, стоит ожидать улучшения дорог в будущем?Результатом переговоров с мирным населением стал рейтинг российских весей с самыми плохими дорогами.

Челябинск Махачкала Омск Саратов Брянск Пермь Иваново Уфа Симферополь Воронеж Новосибирск Красноярск Чебоксары Волгоград Екатеринбург Владивосток Нижний Новгород Новосибирск Пенза Самара Санкт-Петербург Томск Казань Краснодар Москва Чтобы ездить по городам-передовикам, нужны железные нервы и колеса! Ну, или канализационные люки вместо колес.

Фото: Getty Images

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх