На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

854 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...Если бы следаки СК зацепились за вещьдоки в передачах Навального и взяли бы их в разработку, Иванова можно было вы...Его назвали богат...
  • petrabramovichg
    Мы Советские люди, увы, им Нас не понять....Дачные привычки и...
  • petrabramovichg
    От смартов тоже отдыхать надо, а то глядишь как они в толпе "засыпают" со своим экранистым другом......Дачные привычки и...

Девушка послала матери фото своей спальни и забыла про наручники на кровати

Зато теперь мама может не переживать, как завести с дочерью тот самый разговор о тычинках и пестиках! На Reddit обсуждают вирусный пост девушки, которая послала своей маме фото своей спальни, но не учла одну малюсенькую деталь.

Американка Элла Мартин выложила в «Твиттер» скриншот переписки со своей мамой. Мать просила прислать ей фото новой спальни ее любимой дочурки, и та поспешила выполнить просьбу. Вот только не учла, что от внимания матери не ускользнет даже самая незаметная деталь. И эта деталь вызвала у мамы ряд вопросов.

«Мило! Мне нравится все, за исключением наручников. Что насчет них?» — написала мама. Так что теперь помимо мамы об этом факте знает весь Интернет: в «Твиттере» пост собрал 20 тысяч ретвитов, а на Reddit — почти две тысячи комментариев менее чем за сутки. Причем в этих самых комментариях девушке предлагали всевозможные способы ответить маме. Например, написать, что она страдает лунатизмом, поэтому приходится пристегивать себя к кровати. Хотя были и такие, кто предположил, что переписка фейковая и таким замысловатым способом автор поста всего лишь хотела похвастаться, что ее личная жизнь активна и разнообразна. Что ж, ей это определенно удалось! В комментариях Элла выложила еще один скриншот, в котором попыталась, причем довольно неловко, объяснить матери происхождение девайса.

Девушка написала, что ее друзья снимали фильм, и это часть реквизита. Маму, впрочем, такое объяснение ожидаемо не устроило.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх