На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

852 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Проще продать.Что нужно обязате...
  • ПавелЗзаварзин
    А кто такое Фадеев, который может предлагать давно протухшее дерьмо под псевдонимом Глюкоза, у которой "самая круглая...Максим Фадеев объ...
  • виктор маркер
    все  трое   сплошное  г....«Я понимал, что р...

Первые подводные лодки World of Warships готовы к испытаниям

Разработчик и издатель Wargaming подтвердил информацию о том, что компания работает над добавлением подводных лодок в World of Warships. Закрытое тестирование начнется уже в ближайшее время, а игроки, участвующие в World of Warships Supertest, смогут первыми опробовать и оставить отзыв о новом классе морских судов.

На начальном этапе испытаний игрокам будут предложены четыре подводные лодки, представляющие ВМС США и немецкий Кригсмарине. Фундаментальный характер войны на море резко изменится с появлением передовых подводных лодок и новой тактики ведения боя, которая появится с их приходом. Сражение ниже уровня моря откроет новые возможности для игроков, которые просили ввести этот культовый класс кораблей еще с момента запуска игры в 2015 году. Сейчас World of Warships предлагает более 300 исторических военных кораблей четырех классов — эсминцы, крейсеры, линкоры и авианосцы.

«С момента выхода, World of Warships постоянно развивается, предлагая новые игровые механики, инновационные игровые режимы и разнообразный увлекательный контент, — отмечает Артур Плоценник, исполнительный продюсер World of Warships. — Уникальность подводных лодок ставит перед нашей командой гейм-дизайнеров очень интересные и, в то же время, сложные задачи, которые мы надеемся превратить в новую тактику игры и сделать морские онлайн-сражения еще более зрелищными и захватывающими. Мы всегда ищем новые способы сделать нашу аудиторию счастливой, и мы стремимся исполнить мечты каждого игрока о маневрах подводных лодок времен Второй мировой войны».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх